Cuerpos de Delegados

Sección Administrativa                                                                                                  Titular: CESAR, Gustavo Martín                                                                                   Suplente: HEURTLEY, José María

Asesoría, Jefatura de Región, Sección Informática y Control de Gestión                   Titular: CORRALES, Luis Enrique

Agencia Sede Nº 1                                                                                                          Titular: GOBBO, Ana María Luisa                                                                              Titular: CORONEL, Carlos Leonardo                                                                              Suplente: DIAZ, Marcelo Ignacio                                                                              Suplente: LABOUR, Sergio Bernabé

Agencia Sede Nº 2                                                                                                  Titular: CHALE, Juan Ignacio                                                                                          Titular: TULA, Ramón Gerardo                                                                                        Suplente: SAMPERI, Fabrizio Ricardo

División Capacitación                                                                                                    Titular: TROBATTO, Fernando Sebastián

División Investigaciones                                                                                              Titular: STASI, Ricardo Alberto

División Devoluciones                                                                                          Titular: STELLA, Ana María                                                                                Suplente: SERENO, Mariana Noemí

División Jurídica                                                                                                        Titular: SOSA, Analía Hebe                                                                                   Suplente: RUSSO, Cecilia Andrea

División Revisión y Recursos                                                                                        Titular: CRUZ VILA, Alejandro                                                                                   Suplente: VALERIO, Patricia

División Fiscalización Externa Nº 1                                                                              Titular: SANCHEZ, Sergio Eduardo                                                                                  Suplente: GARCIA CANO, Carolina

División Fiscalización Externa Nº 2                                                                              Titular: RANIERI, María del Carmen                                                                                  Suplente: NOVOA, Paula Marcela

División Fiscalización Externa Nº 3                                                                              Titular: PRINOS, Viviana Olga                                                                                     Suplente: TORRES, Stella Maris

División Fiscalización Externa Nº 4                                                                              Titular: VIGLIANTE, Patricia Haydee                                                                                Suplente: TESTA, Adriana Beatriz

División Fiscalización Externa Nº 5                                                                            Titular: ALCOBA, Victor Hugo                                                                                      Suplente: BONAVETTI, Cecilia Amanda

Agencia Tandil                                                                                                                Titular: BUSTAMANTE, Susana Elena                                                                                Titular: POLI, Silvana Laura                                                                                            Suplente: KLIZ, Jorge Alfredo

Distrito Azul                                                                                                                Titular: BLANDO, Héctor Oscar

Distrito Balcarce                                                                                                          Titular: FARENGO, Gustavo Ariel                                                                                      Suplente: SUAREZ, Norberto Raúl

Distrito Necochea                                                                                                          Titular: CORDOBA, Fernando Rafael                                                                                Suplente: CARBAJO, Ramiro Alberto

Distrito Pinamar                                                                                                            Titular: CORREA, Adrian

Receptoría Ayacucho                                                                                                      Titular: TRAIANI, Miguel